Сколько раз может взиматься административный штраф.,,

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Людмила Ивановна, если я Вас правильно понял, то:

КоАП РФ Статья 4.1. Общие правила назначения административного наказания

5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

За одно нарушение, один штраф. Если есть предписание на устранение правонарушения и оно не выполняется, будет повторный протокол и новый штраф. Пока не будут устранены обстоятельства административного правонарушения.

Делайте выводы.