Можно ли обжаловать протокол, выписанный родителям по ст 5.35.? Куда обратиться.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (4):

Протоколы оспариваются в течении десяти дней в районный суд.

Сам протокол обжалованию не подлежит. Все аргументы против Вы можете выразить при рассмотрении дела и вынесении постановления.

Инспектор пдн выписала протокол по ст 5.35. Кто должен вынести постановление, когда? С протоколом не согласна, написала в нем об этом. А что дальше?

Постановление выносит суд. Придёт повестка. Оспаривайте в ходе заседания протокол.