Проблемы с мебельным салоном - неправильная фурнитура и невыполнение работы

• г. Владимир

Заключил договор с мебельным салоном, на изготовление и монтаж кухонного гарнитура. Примонтаже оказалось, что положили не ту фурнитуру. В акте приёма указал эти недоделки. В течении трёх месяцев ни чего не сделано. И обвинили меня, что я не приезжал и не написал письменого заявления. Оплату согласно договора осуществил 100% ещё до монтажа.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но без реального адвоката/юриста вряд ли, что получится.

Всего доброго.