Продажа квартиры с одним собственником менее трех лет - возможность использования налогового вычета при покупке жилья супругом

• г. Самара

Я продаю квартиру, являясь одним собственником менее трех лет за 3 млн, а покупала за 2. в этом же году купили квартиру с мужем в равнодолевую собственность. Имущественным вычетом на покупку жилья я уже пользовалась, а муж нет. ьожет ли муж воспользоваться галоговым вычетом.. и каков он будет.

Ответы на вопрос (1):

пользовались вычетом до брака?