Если студент дали право вести пару имеет ли он делать замичание другим?

• г. Элиста

Ответы на вопрос (4):

Ну раз доверили провести пару значит может делать замИчание.

Конечно имеет право, поскольку он исполняет в данный конкретный момент обязанности преподавателя.

А если там сидел учитель и он мог дат замичание.

Мог... Вам бы русский язык подучить... а то сейчас все юристы Сайта Вам замИчаний наделают.