Проблема с возвратом денег за антивирус Dr.WEB - что делать?

• г. Екатеринбург

Купил антивирус Dr.WEB по карте СБ у официалов. Не подходит для моей операционной системы на компе. Через 12 дней написал им письмо с объяснением и просьбой вернуть деньги на карту. Их ответ: "После покупки прошло более трёх дней, возврат денег не возможен." Чую, что где-то они врут... Подскажите, что делать? Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию с требованием возврата денежных средств.

Что касается именно антивируса Dr.WEB у них на сайте прописан договор, который заключается между "поставщиком и заказчиком" имеется такой пункт 9.2. Заказчик вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего договора с проведением всех взаиморасчетов в течение 15 рабочих дней в случаях: и большой перечень условий, при которых вы можете отказаться в этот срок. Возможно данная информация имеется и вашем договоре.