Как выехать из ДНР с паспортом РФ и пройти пограничный контроль на украинской границе?

• г. Ростов-на-Дону

Я житель ДНР, получил паспорт РФ (прописка есть постоянная) , как мне выехать через границу ДНР - РФ и проехать на украинском учёте.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните пожалуйста Ваш вопрос, изложив его более корректно. Что Вы имеете ввиду под "проехать на украинском учете"? Автомобиль или что-то иное?

С паспортом днр. с российским паспортом и украинскими номерами вас скорее всего не пустят на границе рф.

Автомобиль на украинском учёте.