Можно ли внести изменения в приказ о совмещении должностей, если поменялся срок и часы совмещения, указанные в приказе?

• г. Ижевск

Можно ли внести изменения в приказ о совмещении должностей, если поменялся срок и часы совмещения, указанные в приказе?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно внести изменения в приказ, но только с согласия работника.