Что делать, если стиральная машина постоянно ломается? Варианты обмена или возврата с доплатой

• г. Ростов-на-Дону

Имеем стиральную машинку Атлант купленную 1.6 года назад. За полтора года ломаеться уже третий раз. делают по гарантии. Возможно ли ее сдать или обменять с доплатой на новую. Или есть еще какие либо варианты?

Ответы на вопрос (1):

Если в течение года с момента покупке ломалась более 30 дней, то имеете право вернуть её и получить деньги.