Муж снял инвалидность и может сдавать на права, но недопустит ли его психиатр?

• г. Иглино

Мужу поставили инвалидность, на водительские права он не может пройти комиссию, потому что не пропускает психиатр. Сейчас у него снята инвалидность и врачи говорят что никаких ограничений нет и он может идти сдавать на права. Может ли психиатр его опять недопустить к комиссии?

Ответы на вопрос (2):

Может. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.consmed.ru

Здравствуйте! Это вопрос не юридического плана. Это вопрос медицинского характера и он скорее всего адресован к психиатру.