Получаю ежемесячное пособие, но приставы взыскивают 100% от поступлений - проблема с маркировкой соц выплат на карте страховой компании

• г. Ростов-на-Дону

У меня ежемесячное пособие потравме на производстве осуществляет выплаты сос страх на мою карту но приставы по долгу взыскивают 100% от поступлений ежемесячно и говорят что обращайтесь к отправителю в соц страх что они должны маркировать ваш перевод как соц выплата а соц страх в первый раз слышет никакого приказа у них небыло и отправляют просто перевод и поэтому система распознав что это просто перевод всё пособие ежемесячное высчитывает на что жить незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, возьмите выписку и предоставьте приставу. Если денежки и дальше будут удерживать, то в Прокуратуру с жалобой.