Как обратиться с жалобой на частного мастера по наращиванию ресниц, не зарегистрированного как ИП

• г. Ставрополь

Я обратилась к частному мастеру на дому по наращиванию ресниц. Работу выполнила она не качественно, ресницы отвалились к вечеру. Пообещала вернуть деньги, но в результате не отвечает. В какие организации я могу обратиться с жалобой, если мастер не зарегестрированна как ИП?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас нет документов подтверждающих оказанную услугу, то тогда только в правохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела.

Добрый день!

Екатерина, вам необходимо обратиться с жалобой в налоговую по факту незаконного предпринимательства.

Также обратитесь в полицию с заявлением...