Как получить жилье и прописку для сироты в городе Улан-Удэ в районе Республики?

• г. Улан-Удэ

Получение жилья ребенку сироте в городе Улан-Удэ прописанному в районе Республики Нужна временная или постоянная прописка в г У-У?

Ответы на вопрос (1):

Для получения жилья в том городе, где он стоит на учёте в списке детей сирот подойдёт любая прописка. Хоть временная, хоть постоянная.

Имейте в виду, что получить жилье сирота должен по достижении 18 лет.

Он не должен стоять ни в какой очереди.

Подробнее в моей публикации www.9111.ru