Мошенники списали деньги с кредитной карты Альфа банка в последний день льготного периода - как вернуть начисленные проценты?

• г. Пермь

Мошенники сняли с кредитной карты Альфа банка приличную сумму в день окончания льготного периода. Пока сыр да бор с правоохранительными органами, блокировками и разблокировками - начислили процент на эту сумму. Могу ли я опротестовать как то эту комиссию? Ведь не по моей вине это произошло.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно оспорить комиссию.