Как правильно написать заявление о прекращении дела о краже в доме и урегулировать конфликт с близким человеком

• г. Алматы

Как грамотно составить заявление чтобы прекратить дело о краже в доме, если больше не имею претензий к этому близкому человеку которого обвинил?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. По вопросу составления заявления Вы можете обратиться к любому из юристов данного сайта в личных сообщениях.

Обратится в юридическую компанию и вам составит.

Забрать своё заявление, отказаться от своих в связи с применением сторон. Для составления заявления обратиться к любому юристу.

Здравствуйте! Для составления заявления обратитесь к адвокату. Услуга платная.

Как исцу прекратить дело?