Как узнать, положены ли сельские выплаты для земских фельдшеров в Пермском крае?

• г. Пермь

Хотела бы узнать положены ли сельские выплаты. Уехала по программе земский фельдшер в оханский район пермского края. И программа вроде как подразумевал. Но по факту нет. Как узнать положена ли и если да то куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Медицинский работник, решивший принять участие в государственной программе, обязан подписать договор с департаментом здравоохранения и медицинской организацией по новому месту трудоустройства.

Перечень условий участия в программе “Земский фельдшер” можно уточнить В Департаменте выбранного региона, поскольку правление субъектов РФ вправе корректировать условия в зависимости от ситуации с медицинским персоналом в подведомственном им регионе.