У меня образование преподаватель психологии, могу ли учить детей читать и считать (готовить к школе)?

• г. Волгоград

У меня образование преподаватель психологии, могу ли учить детей читать и считать (готовить к школе)?

Ответы на вопрос (1):

Как самозанятый репетитор можете. Для трудоустройства на официальную должность не пройдете профстандарт.