Можно ли психологу с высшим образованием занимать должность воспитателя в группе предшкольной подготовки начальной малокомплектной школы?

• г. Абакан

У меня высшее образование (психолог. Преподаватель психологии) могу ли я имея это образование занимать должность воспитателя в группе предшкольной подготовки в начальной малокомплектной школе?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от наличия вакантных мест. У Вас есть все шансы.