Возможности работы магистра психологии в школе как предметником и преподавании обществознания и истории

• г. Чита

Я магистр психологии (в дипломе написано психолог, преподаватель психологии), если с этим образованием я пройду курсы профессиональной переподготовки, это даст мне право работать в школе предметником? Психология находится в укрупненной группе "Науки об обществе", можно будет на этом основание преподавать обществознание? Историю?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только при получении высшего педагогического образования, если такое имеется, то можете пройти переподготовку.