Жалоба на центр занятости за неправильную регистрацию как длительно не работающей - как написать и где отправить?

• г. Ставрополь

Как написать жалобу на центр занятости, в связи с тем, что они меня зарегистрировали как длительно не работающую, хотя я до постановки на учет в центр занятости проработала 2 года и как лучше отправить жалобу через госуслуги или заказным письмом?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу напишите в произвольной форме. Способ отправки жалобы выбирайте сами. Можете воспользоваться обоими.

Здравствуйте, жалобу Вам может составить любой выбранный Вами юрист с этого сайта, на платной основе. Принципиальной разницы нет каким образом направить жалобу. Всего Вам доброго.