Конфликт с учителем и родительским комитетом - как защитить своего ребенка и себя?

• г. Кемерово

Что мне делать если учитель превзято относиться и к моему ребёнку и ко мне. Оценки не выставляла ни в дневник ни в эж.Ставила только двойки и тройки. Когда я ей позвонила она мне не объяснила откуда такие оценки и заблокировала меня. Обращалась к директрисе, но ситуация обострилась, родители начали угрожать не зная всей ситуации, только наверно то что говорил Учитель. Одна мамочка из родительского комитета мне написала в общей группе (для родителей) что связь с учителем только через нее. В пятницу я связалась опять с директором и попросила чтоб она решила вопрос с учителем, или я пойду жаловаться выше. Сегодня родители в группе пишут что если меня что то не устраивает, то уходить со школы. А если не переведу ребёнка в другую школу, то другим языком объяснят.

Ответы на вопрос (3):

Очень странная ситуация. Почему вдруг все к вам так агрессивно настроены? Перестаньте ходить, лучше официально направляйте жалобы. Начните с письменного обращения к директору школы на предвзятое отношение учителя к ребёнку.

Дело в том что там больше половины родственники.

Тогда и не переживайте, стойте на своём, жалуйтесь. Просто делайте это письменно.