Моего мужа четверо неизвестных ему людей избили и повредили машину. Как быть, что делать?
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Снять травмы в травмпункте, сказать там, что избили, будет телефонлграмма в отдел полиции. Также сразу написать заявление на избиение группой лиц и порча имущества в крупном размере. Отлеживать как рассматривают заявление, если что писать жалобу в прокуратуру.
Спросить21.03.2021, 10:06,
г. Новосибирск
Здравствуйте. Обратиться в травпункт и в полицию с заявлением.