Моего мужа четверо неизвестных ему людей избили и повредили машину. Как быть, что делать?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Снять травмы в травмпункте, сказать там, что избили, будет телефонлграмма в отдел полиции. Также сразу написать заявление на избиение группой лиц и порча имущества в крупном размере. Отлеживать как рассматривают заявление, если что писать жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте. Обратиться в травпункт и в полицию с заявлением.