Возможно ли обратиться в суд за недостающее возмещение материального ущерба после выплаты страховой компанией?

• г. Брянск

За смерть в дтп потерпевшему выплачено 475+25 страховой компанией. Могу ли я обратиться с иском в суд за возмещением недостающего материального ущерба, выплаченного страховой по осаго.

Ответы на вопрос (1):

То что свыше суммы выплачиваемого по ОСАГО взыскивается через суд.