Дважды оплатила долг - когда приставы и госуслуги играют в прятки

• г. Самара

Были долг у приставов. Оплатила через сайт госуслуг оплатила сходила к приставу, все сняла, с меня, через две недели пришло постановление об исполнительном сборе, и снова она почему то возбудила по кредиту по этому же судебному приказу исполнительное производство. Она по одному и тому судебному приказу требует два раза одну и туже сумму и уже по первой проплате прислала исполнительный сбор. Это как? Судебные приказ в обоих исполнительных производствах один и тот же.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Жалобу на нее в суд на пишите в порядке ст. 441 ГПК РФ.