Как работать по основной работе и совместительству в течение одних суток при учете времени квартально?

• г. Пермь

Работаю по графику сутки через трое. Кроме того по внутреннему совместительству оформлен по аналогичной должности. Учет рабочего времени установлен - квартал. Вопрос: Могу ли я в течении одних суток работать по основной работе и по совместительству? Пример: Заступил в 8.00 по основной работе, с 12.00 до 15.00 обед, отдых. С 15.00 до 18.00 работа по совместительству (подмена другого работника на обед и отдых). С 18.00 до 8.00 работа по основной работе.

Ответы на вопрос (4):

Работать по совместительству в период перерыва на обед нельзя.

Вы можете работать по совместительству неограниченное кол-во раз.

- см. ст. 60.1 ТК РФ.

Зависит от работодателя. По описанному - в таком режиме нет, у Вас в таком случае будет недоработка по основной должности.

В 15.00 смена по основному графику закрывается и открывается по совместительству, а в 18.00 закрывается смена по совместительству и открывается по основному месту работы.