Банк Тинькофф подвергается обвинениям в навязывании несуществующих долгов и требованиях оплатить - как подать заявление в полицию?

• г. Воронеж

Сотрудники банка Тинькофф навязают несуществующий долг, звонят и требуют оплатить. Суммы фигурируются разные суммы долга, от 2 хтысяч рублей до 97 тысяч рублей.

Вопрос решился, но как мне подать заявление в полицию на этих сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

Александр, обратитесь лкчше в Центральный Банк РФ с жалобой или в Прокуратуру.