Коллекторы банка мдм звонят каждый день по автоответчику и требуют оплатить несуществующий долг мои действия и права.

• г. Новокузнецк

Коллекторы банка мдм звонят каждый день по автответчику и требуют оплатить несуществующий долг мои действия и права.

Ответы на вопрос (1):

Посылайте звонящих в суд со своими претензиями. Обратно дозвонитесь им. Скажите, что все разговоры записываются, и, если это не прекратиться, вы обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве, а заодно и в прокуратуру с требованием проверить законность их деятельности.