Опасности общения с частными кредиторами - мошенники могут прятаться за предложением встречи в реальности.

• г. Санкт-Петербург

Связался недавно с одним частным кредитором, которая после пары общих вопросов про возраст и сумму, сама предложила встречу в реале. Какова вероятность что это может быть мошенник? Обычно они в реале не встречаются...

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, это финансовый брокер. Он убедит Вас подписать договор об оказании услуг и выплатить ему сумму за то, что Вам якобы дадут кредит.

В итоге ничего хорошего для Вас не будет. Вы просто отдадите деньги в "воздух".