Написана рукописная расписка без передачи денег и не указано за что вернуть деньги только срок можно ли оспорить?

• г. Улан-Удэ

Написана рукописная расписка без передачи денег и не указано за что вернуть деньги только срок можно ли оспорить?

Ответы на вопрос (4):

Да, безденежность расписки можно оспорить.

Желательно посмотреть текст расписки, для ответа вам.

А как это можно сделать? Что в суде заявить?

Так и заявляет б что деньги по такой расписке не передавались и ее просто заставили написать. Желательно свидетелей привести в суд.