Где в Республике Крым можно оформить доверенность на представление интересов в органах власти и учреждениях?

• г. Симферополь

Я гражданка РФ,проживаю в Республике Крым, необходимо дать доверенность управляющему и бухгалтеру на право представлять мои интересы во всех органах власти и учреждениях. Где я могу это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы просто можете придти к любому нотариусу о оформить доверенность. Присутствие доверенного не требуется. Потом просто направить ему доверенность по почте.

Здравствуйте, можете сделать это у нотариуса.

Хочу уточнить, делают ли доверенность на украинском языке?

Если вам доверенность на представление интересов на территории РФ нужна, то она должны быть только на русском.

Если планируется представление интересов в юрисдикции (на территории) Украины, то доверенность должна оформляться в Украине в соответствии с нормами законодательства этой страны.