Как доказать правоту и доказать, что свидетель ответчика просто лжесвидетельствует?

• г. Ковров

Как доказать правоту и доказать, что свидетель ответчика просто лжесвидетельствует? Суд приняв во внимание, что свидетель пояснил о том что внук не имел намерений вступать в наследство. Бабушка умерла 2001 г, дочь умерла 1995 г, внук-сын умер 2009 г Жена внука и ее несовершеннолетняя дочь подали заявление о восстановлении срока принятия наследства внуком после бабушки и признать их наследниками жену внука и ее дочь. Дом имеет две половины с разными входами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила.

Без изучения материалов дела и протоколов судебных заседаний дать квалифицированный ответ Вам невозможно.