Отчисление с 5 курса медфака - как избежать последствий?

• г. Грозный

Учусь на 5 курсе медфак по контракту, контракт оплачен за 5 курс полностью. На 3 курсе сессия не закрыта. Пришел приказ об отчислении, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Деньги, как правило, можно вернуть! У меня есть практика по решениям судов в пользу студентов! Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта!