Как применить ст. 446 ГПК РФ на практике для оставления денег на прожиточный минимум гражданина-должника и его иждивенцев?

• г. Курск

Ст. 446 ГПК РФ. " продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении;" как применить на практике? Что бы суд. приставы оставили "деньги на прож минимум?

Ответы на вопрос (1):

В данной статье речь идет о наличных деньгах, а не о зарплате или пенсии, которые поступают на ваш банковский счет.