Незаконное отцовство - Как оспорить запись ребенка на гражданского супруга после официального развода?
• г. Петропавловск
Мы с супругом живем вместе 4 года, но брак не зарегистрирован. Мой гражданский супруг официально развелся только в 2010 году его бывшая жена родила ребенка в 2012 году и записала ребенка на него. РАЗВЕ ЭТО ЗАКОННО? ведь они на этот момент были уже официально разведены. Как можно оспорить отцовство и чтоб бывшей было не повадно? Заранее вас благодарю.
Ответы на вопрос (1):
г. Караганда
Обратитесь в суд с иском о признании недействительным записи о рождении ребенка