Как оповестить сотрудника о графике работы после отпуска и ежегодного отпуска, при самостоятельном исчислении дней отпуска?

• г. Москва

Сотрудник ушел в отпуск за свой счёт на 14 дн, а затем сразу в ежегодный на 28, кто и как и за какое время должен его оповестить о графике работы (когда ему выходить на работу).?

Ответы на вопрос (2):

Кто и как и за какое время должен его оповестить о графике работы-подобные вещи ни как не отражены в Трудовом кодексе РФ Кто как и за какое время вы должны сами решить на уровне вашей организации

Пусть руководитель своим приказом ст 8 ТК РФ, если вы не состоянии решить такой пустяковый вопрос назначит своим приказом ответственное лицо за извещение этого работника.

Здравствуйте.

Никто не должен оповещать, все в приказе указывается. По окончании отпуска работник должен выходить на работу по своему обычному графику.