Как обжаловать решение комиссии ПМПК и оставить ребенка в детском саду на год

• г. Кунгур

Мы ходим в детский сад нам 6 лет., у нас зрр и заикание, мы хотели бы оставить ребёнка ещё на год в детском саду, но комиссия пмпк сказала что мы не можем там остаться и отправляет нас в школу по программе 7-2 могу ли я обжаловать это решение. И отправить ребенка в детский сад

.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете обратиться в управление образование или написала заявление.