Можно ли получить компенсацию за производственную травму, скрытую администрацией?

• г. Суворов

Получила производственную травму 19 декабря 2020 г. (отрубила по фланге палец) вызвали скорую и тут же отменили, сказали не говорить что произошло на самом деле и грозились увольнением в итоге чтобы я не сболтнула лишнего отправили со мной в больницу администратора. Могу ли я сейчас получить компенсацию если всплывёт вся правда.

Ответы на вопрос (2):

Можете и имеете полное право на это.

Это все те же грабли, на которые наступают работники, получив травму на производстве. Слушают работодателя, скрывают факт производственной травмы, а потом бегают по юристам, как исправить эту ситуацию. Сколько уже юристы пишут об этих случаях - все бесполезно.

Требуйте составления акта формы Н-1, иначе не получите НИЧЕГО. От слова СОВСЕМ.

Удачи.