Не выплачивает алименты в полном объёме менее 50% от ежемесячного начисления, долг большой, приставы не работают.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Нужно обжаловать бездействие пристава вышестоящему и в суде. Чем чаще будете жаловаться, тем быстрее начнут работать по вам.

Добрый вечер. Направьте жалобы вышестоящему приставу, прокуратуру, суд на бездействие пристава. Вообще, надо всю предысторию знать с самого начала. Проценты или ТДС, как у мужа бывшего с работой и т.д.