Невыполнение ТО ВГО на 2020 год - проблемы и возможности возврата оплаты

• г. Нижний Новгород

В декабре 2019 года был заключен договор на ТО ВГО на 2020 год.

Работы подрядчиком в 2020 году не выполнены.

Имею я право требовать возврата оплаты.

И что делать если предлагают выполнить эти работы в 2021 году за 2020 год?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Каждая работа, должна выполняться согласно договору, вы можете потребовать неустойку или составить к договору доп. соглашение, о выполнении работ 2021 году за их счёт.