Муж оформил договор купли продажи на брата, без разрешения органов опеки

• г. Оленегорск

Муж оформил договор купли продажи на брата, без разрешения органов опеки, брат теперь хочет меня с несовершеннолетним ребенком выписать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгения! странно, как такой договор прошел регистрацию в ФРС, если так обращайтесь в суд. Если не зарегистрирован, то он и так недействителен.

Уважаемая Евгения!

Любой договор можно признать недействительным, если имеются для этого веские аргументы. Рекомендую вам обратиться на прием к адвокату и выяснить у него имеется ли юридическая позиция для возбуждения иска; ?Не прошел ли срок исковой давности? Достаточно ли веские аргументы имеются у вас для признания сделки недействительной?. Удачи вам.