На какой стадии судебного следствия можно повторно ознакомится с материалами уголовного дела и вещьдоками.

• г. Краснодар

На какой стадии судебного следствия можно повторно ознакомится с материалами уголовного дела и вещьдоками.

Ответы на вопрос (2):

Напишите об этом ходатайство судье. Вам обязаны предоставить такую возможность.

Здравствуйте. Если речь идет именно о стадии судебного следствия, то вы имеете право в любой момент подать заявление и ознакомиться с материалами дела, если конечно суд ваше заявление удовлетворит.