Возможен ли повторный осмотр материалов уголовного дела потерпевшей в судебном процессе для уточнения фактов?

• г. Калуга

Можно ли потерпевшей повторно ознакомиться с материалами уголовного дела для уточнения некоторых фактов, если дело уже находится в суде и уже прошло несколько судебных заседаний?

Ответы на вопрос (1):

С материалами уголовного дела ознакомиться можно. Обратитесь с заявлением к судье.