Женщина 55 л без работы. Уволена по собств. Жел.на бирже тр.держат 3 м-ца.на работу никуда не берут, помощи нет. как быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. В данном случае искать любую работу самостоятельно либо в случае отсутствия в цзн вакансий по вашей специальности, просить их направить вас за их счёт на переобучение.