Как переписать ребёнка на фамилию покойного отца?

• г. Уссурийск

У меня такой вопрос? Полгода назад умер племянник, у него осталась пятилетняя дочь которая не была на него записана, его жена то есть мама ребёнка чтобы получать пенсию на ребёнка по потере кормильца через суд доказала что отец ребёнка именно племянник который умер. Фамилия у девочки тоже другая, скажите что нужно ещё для того что бы девочку переписать на фамилию покойного её отца? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если отцовство установлено то достаточно с решением суда обратится в загс.

Здравствуйте, обратитесь в ЗАГС и на основании решения суда сделают соответствующую запись в Свидетельстве о рождении.