Как доказать отцовство и защитить права бабушки на воспитание ребенка в сложной семейной ситуации?

• г. Краснодар

У меня вот какая ситуация. Родилась девочка. Мама девочки записала ее на фамилию бывшего мужа т.к после развода не прошло 300 дней. Девочку мама бросила. Отец биологический сидит в тюрьме. Девочку воспитывает бабушка. Как доказать отцовство? Бабушка боится что опека заберет у нее ребенка. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы хотите доказать родство ребенка с сидячим в тюрьме отцом?

Только в судебном порядке...понадобится помощь - звоните и все обсудим

Иск в суд и анализ днк, вот что вам нужно, нужна помощь - обращайтесь.