Получаю пенсию по потере кормильца, хочу поменять фамилию – будет ли выплачиваться пенсия?

• г. Новосибирск

Получаю пенсию по потере кормильца, мне 20 лет учусь, на очном отделении, желаю поменять фамилию по материнской линии, подскажите пожалуйста, будет ли в данном случае выплачиваться пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, сменив фамилию Вы как были тем человеком так и остались, приложите документ о смене фамилии и будете получать пособие.