Выплачивается ли пенсия по потере кормильца сироте, учащемуся в Уфе до 2019 года?

• г. Уфа

Я являюсь сиротой и получаю пенсию по потере кормильца. Я учусь на очном отделении в универе, в апреле будущего года мне исполняется 23. будет ли выплачиваться пенсия пока я учусь? Учиться еще до 2019 г. г. Уфа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. По достижении возраста 23 лет пенсия по потере кормильца выплачиваться не будет. Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Нет, осле 23 лет вам выплаты ро закону прекратят.

Надеюсь, что моя консультация окажется вам полезной.