После отмены судебного приказа сумма появилась на госуслугах - что это значит?

• г. Белгород

Судебный приказ был отменен. Спустя пол года появляется информация на госуслугах по этому же приказу с этой же суммой. Как это понимать?

Ответы на вопрос (4):

При отмене судебного приказа истец имеет право обратиться в суд с иском с этими же требованиями.