В банке лежит судебный приказ о взыскание задолженности, сколько по времени от там может лежать?

• г. Москва

В банке лежит судебный приказ о взыскание задолженности, сколько по времени от там может лежать?

Ответы на вопрос (2):

Пока не будет погашен долг.

Лучше получить копию судебного приказа в суде и отменить его в порядке ст. 128-129 ГПК РФ. По общему правилу списывают деньги со счета в течение 3 дней. Срок на отмену судебного приказа составляет 10 дней с момента его получения.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!