Прошение о разрешении создать дорогу из подручных материалов вместе с соседями

• г. Орёл

Я совместно с соседями решили своими силами сделать дорогу из подручных материалов, а глава администрации решил, что мы свозим мусор и захламляем все вокруг. Делать дорогу отказывается, так как она не стоит на балансе. Каким образом написать прошение что мы своими силами готовы сделать дорогу из подручного материала?

Ответы на вопрос (1):

Не прописывается это в законодательстве. Поэтому просто в произвольной форме, просто указывайте все значимые моменты. Например, вполне может быть, что по градостроительной документации - там не должно быть дороги.